Яндекс.Метрика ad> Сайт -кубанская станица КАЛИНИНСКАЯ
Герб     Сайт -станица КАЛИНИНСКАЯ    

ФОРУМ
                                                                                                                                                                                   

Категории
Статистика
                           
Календарь
Форма входа
$LOGIN_FORM$
Мини чат

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 13:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Поиск -людей » Помогите -найти » Ищу корни Селезней и Красношапка
Ищу корни Селезней и Красношапка
VanekДата: Среда, 17.04.2013, 17:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Ищу информацию о предках/родственниках своего прадеда Селезень Семёне Григорьевиче урожденого станицы Поповическая (хутор Хмельницкий) 1894 г.р.(http://ru.rodovid.org/wk/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C:463069 - вот его генеалогическое дерево). В период раскулачивания его с семьёй (жена Селезень (Красношапка) Федора Филипповна, моя бабушка Земскова (Селезень) Раиса Семёновна и др.) в 1930 были выселены на спецпоселение в Ставропольский край. Прадед не доехал до поселения, по пути его расстреляли. Может у кого-нибудь есть что по Селезням, буду признателен за любую информацию. 

Знаю что было много Селезней, со всей информацией (списки реестров) на сайте ознакомлен.

Филипп Иеринархович Красношапка 1862 г.р.(http://ru.rodovid.org/wk/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C:463725 - вот его генеалогическое дерево) тоже, буду признателен любой информации по родственникам.
 
АнмажДата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:54 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 750
Статус: Offline
Если, например, выписать всех Селезней по всем реестрам, то без труда можно составить генеалогию интересующего вас рода:
Селезень Семён Григорьевич - см. Реестр-4, пп. 154-156; Реестр-7, п. 284, Реестр-8-; Реестр-9 1833 г.; Реестр-12 пп. 378-380) и до ... выпуск СШ-1 1954 г. там есть Селезень Иван....
Так же следует поступить с другими родословными, найти их пересечения в результате браков... многое можно прояснить, а затем - заполнять пробелы, искать сведения о предполагаемых родственниках....
Желаю успехов!
 
ФОРУМ » Поиск -людей » Помогите -найти » Ищу корни Селезней и Красношапка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика