Яндекс.Метрика
Герб     Сайт -станица КАЛИНИНСКАЯ    

                                                                                                                                                                                   

Категории
События [30]
Вымыслы [25]
Подлог [36]
Плагиат [33]
Беспамятство [21]
Статистика
                           
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа
$LOGIN_FORM$
Мини чат

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 00:36


08:12
"БРАТСТВО" -ВЗДРЕБЕЗДИЛОСЬ НА ЧУЖУЮ СТЕЛУ

Офицеры  «БОЕВОГО БРАТСТВА Кубань» - генерал-майор С.К. Борисюк, полковники В.С.Ярко и  В.В. Маркелов -  09.09.2013 г. лично открыли сундучного типа пристройку к  Памятной  стеле, построенной к 30-летию Победы в честь жителей станицы Калининской, погибших  на фронтах Великой Отечественной войны.  
      Н
а пристройке размещаются  имена 8-ми Героев не погибавших (кроме одного) на ВОв, никогда не проживавших в станице Калининской, и не состоявших в указанном выше "Братстве...".  

          Указанные офицеры единолично решили  Памятную стелу-  охраняемый государством  объект  культуры, народной памяти и скорби - превратить в объект  личного пиара своего покровителя-предводителя - В.В. Кузьминова, возжелавшего стать главой района (?!). 
        Мол, вклад в Победу от станицы Калининской внесли вовсе не полтысячи станичников, отдавших свои жизни  за Отечество, и не тысячи их обездоленных войной матерей, жен,  детей, своим непосильным трудом снабжавших фронт продовольствием, а все те же временщики-головотяпы.

 ___________________________________________________________________________________

      С той поры Памятная стела превращена в "коммуналку", посмертно унижающую наших земляков, отдавших свои жизни Отечество.
      Офицеров не смущает, что многим из наших погибших на войне земляков не нашлось места даже в тех ущербных списках, на которых продажные чиновники тоже  "греют" свои нечистые руки. На фото ниже показаны фиктивные списки, Бороаика, Протасова, Кузьминова, изготовленные посредством плагиата, для маскировки которого именами наших воинов тосуют, как колодой карт. Подлинному списку 542-х погибших фронтовиков плагиаторы надежно блокируют...

 

   
В конце 2014 г. прошел слух, что Районная прокуратура, лишь после 3-го обращения граждан к Президенту В.В. Путину, внесла-таки предписание нашим чичиковым ДЕМОНТИРОВАТЬ пристройку к стеле как противозаконную.  Однако тем дело и кончилось...

P.S. "Боевое братство Кубань" - это "Краснодарское краевое отделение Всероссийской общественной организации ветеранов локальных войн и конфликтов", не участников ВОв.  
   
 
      
   
Категория: Подлог | Просмотров: 3221 | Добавил: Анмаж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3   [Материал]
Что-то не видно исправлений. Боровик и Протасов удавятся за полученные ими премии - за сооруженные ими фикции на стеле и ее пристройке. Читайте об этом здесь http://kuban-stan.ucoz.ru/news/predlozhenija_2/2015-03-03-73

2   [Материал]
И все потому, что страдающий "бонапартизмом" отставной замполит Протасов, решил при жизни увековечить свое личное участие в станичном вандализме. Памятник себе - выпускнику Военного института марксизма-ленинизма - он установил поверх могилы лётчика, погибшего в 1943-м. Такие люди от скромности не умирают

1   [Материал]
Работы В.Я. Онищенко по истории нашей станицы рекомендованы Департаментом культуры края к использованию в образовательных целях. Недоступны они только в родной станице....для жителей которой и написаны... Чем не мракобесие наших правителей?!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика