Яндекс.Метрика
Герб     Сайт -станица КАЛИНИНСКАЯ    

                                                                                                                                                                                   

Категории
События [30]
Вымыслы [25]
Подлог [36]
Плагиат [33]
Беспамятство [21]
Статистика
                           
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Форма входа
$LOGIN_FORM$
Мини чат

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 11:07


09:12
МРАКОБЕСИЕ ЧИНОВНИКОВ
    По вопросу: "Осквернения властью истории станицы Калининской, объектов ее культурного наследия, списков погибших фронтовиков» в 2012-2018 гг." по всей вертикали власти и в прокуратуру было направлено более СОТНИ обращений граждан (предложения, заявления, жалобы), которые доныне не рассмотрены по существу..

2.           Вместо ответов на них гражданам поступило более СОТНИ оскорбительных своим невежеством отписок, включая 18 - из Приемной В.В. Путина, 28 – из Краевой администрации, 31 – из муниципалитета, 3 – от главы станицы, 26 – из прокуратуры. Реестр всех отписок здесь http://kuban-stan.ucoz.ru/news/piar_na_krovi_frontovikov/2014-05-29-44

3.          Все отписки идентичны между собой и сдержат одни и те же сведения из двух разных источников. Первый из них - чужие  авторские работы, объявленные приказом  №268 от 03.09.2010 г. главы станицы В.Г. Боровика собственностью его администрации. Второй источник – ничем не подтвержденные вымыслы, ложь,     мифы, маскирующие плагиат.

4.        Многократные попытки согласовать отписки чиновников с  обращениями граждан успеха не имели из-за ловких административных инсценировок,  подлогов, подтасовок с участием подставных лиц.  Последней такая инсценировка состоялась  27.07.2017 г. Ее "героями" были В.В. Кузьминов, В.В. Протасов и подставной  –директор ДВП, роль которого исполнял охранник Краевой администрации Козырев А.В.

         В этой и ей подобных бюрократических играх утонули все просьбы граждан по исправлению местной геральдики,  спасению православных храмов, изъятию из оборота вульгарных  плагиат-изданий, изготовленных из чужих авторских работ и др.  

_____________  

Для справки: Мракобесие или обскуранти́зм (от латинского obscurans — затемняющий) — враждебное отношение к просвещениюнауке и прогрессу.

В церковно-славянской транскрипции термин буквально означает  «помешательство на темноте».

В России это понятие возникло в начале XIX века как антоним «просвещению» — важной ценности той эпохи, сопряженной со свободой и прогрессом.

В первом и более старом смысле термин «обскурантизм» обозначал политику ограничения распространения знаний.  Позже он стал отдельным принципом и мог опираться на намеренный обман и манипуляцию большинства «просвещенным» меньшинством.

Основное содержание обскурантизма заключаются в следующих идеях:

·       противодействие любым реформам общества, повышающим личную свободу его членов;

·       вредность просвещения народных масс;

·       губительность развития научно-технического прогресса;

·       контролирование науки и культуры представителями реакции.

        Борьба с обскурантизмом подразумевает борьбу с конкретными обскурантистами, ограничением их влияния на образование, науку, культуру, в том числе и путем совершенствования Законодательства.

 Материал из Википедии — свободной энциклопедии

На фото ниже - реклама плагиат-суррогата Нины Короленко силами младших школьников:

       В Калининском районе позорное проявление мракобесия имеет свою специфику. Здешние чиновники признают  новшества только под своими фамилиями. Для расширения ассортимента "своих" новшеств не гнушаются плагиата - присвоения чужой интеллектуальной собственности – с последующим ее искажением для маскировки воровства.

       Поскольку подлинные авторы узнают свои украденные  работы, возникают конфликты, в  разрешение которых вовлекаются не только местные, но и  вышестоящие чиновники, прокуроры - вплоть до Президента России...

Примеры местного мракобесия отражены на этом сайте….

Категория: Подлог | Просмотров: 1659 | Добавил: Анмаж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика