Яндекс.Метрика ad> Сайт -кубанская станица КАЛИНИНСКАЯ
Герб     Сайт -станица КАЛИНИНСКАЯ    

ФОРУМ
                                                                                                                                                                                   

Категории
Статистика
                           
Календарь
Форма входа
$LOGIN_FORM$
Мини чат

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 02:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Поиск -людей » Помогите -найти » Перенос с Мини-чата Тоха Ищу сведения о семье Кудряшовых (Тоха Где найти сведения о земляках после революции)
Перенос с Мини-чата Тоха Ищу сведения о семье Кудряшовых
АнмажДата: Среда, 25.05.2011, 09:47 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 750
Статус: Offline
Перенос с Мини-чата Тоха

Здравствуйте. Во первых хочу сказать спасибо вам за ту огромную работу что вы делаете. Человек не может считать себя патриотом не зная историю своей земли. Во вторых хотелось бы узнать где найти данные о том, кто жил в станице сразу после революции. мой дед родился в Поповичевской в 1922м году. Я очень мало знаю о нем о его семье о его родителях. подскажите пожалуйста где будет полезно поискать хоть какие-нибудь документы проливающие свет на судьбу семьи Кудряшовых тех времен. Заранее благодарен.

Добавлено (25.05.2011, 09:47)
---------------------------------------------
Уважаемый Тоха! Спасибо за добрые слова. Ваше обращение с Мини-чата перенесено на Форум - для удобства. Лично мне была знакома семья Кудрявцевых, проживавшая в "Коминтерне". Кудряшовых лучше искать через знакомых, соседей. Если таковых нет - обращайтесь в ЗАГС - в местном отделе документы хранят первые 50 (или 75?) лет, затем в архиве краевого ЗАГСа. Желаю успехов
 
ФОРУМ » Поиск -людей » Помогите -найти » Перенос с Мини-чата Тоха Ищу сведения о семье Кудряшовых (Тоха Где найти сведения о земляках после революции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика