Яндекс.Метрика
Герб     Сайт -станица КАЛИНИНСКАЯ    

                                                                                                                                                                                   

Категории
События [30]
Вымыслы [25]
Подлог [36]
Плагиат [33]
Беспамятство [21]
Статистика
                           
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
$LOGIN_FORM$
Мини чат

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 11:57


15:36
УРОК -ПЛАГИАТА-2
  Калининская межпоселенческая библиотека (КМБ, директор Л.А. Грачева) Министерства культуры Краснодарского края на своем официальном веб-ресурсе летом 2015 г. выложила материал: "ОСВОБОЖДЕНИЕ СТАНИЦЫ КАЛИНИНСКОЙ", впервые опубликованный в работах доцента В.Я. Онищенко, - без предусмотренных Законом обязательных ссылок на него. Поэтому упомянутый материал пришлось удалить.... 
  Однако вместо удаленного - правдивого рассказа о событиях военной поры - сначала появилась оскорбительная для местных жителей ложь, а а за ней последовала новая плагиат-компиляция под названием: 
   "Информационный бюллетень по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи: "Священное, вечное, доброе (храмы Калининского района)".  Составитель - главный библиотекарь ОМО Марина Юрьевна Меринова". 

  Основную часть этого "...бюллетеня..." составляют фрагменты научно обоснованной истории Богоявленской церкви и Покровского храма станицы Калининской, впервые опубликованные в работах доцента В.Я. Онищенко, в том числе в этой книге 

 

         Вместо прямых ссылок  на первоисточники  "... бюллетень ..." содержит "Библиографический список периодических изданий о храмах Калининского района", в котором указано более 30 работ, не имеющих отношения к его содержанию ....

        Как водится, плагиаторов мало интересуют украденные материалы, главное для них - пиар, премии, личное прославление...

      Поэтому и ширится открытая фальсификация авторских  работ. Ниже представлены фото упомянутых храмов, ставших объектами глумления, осквернения плагиаторами:

   

  Третий пиратский наскок той же БИБЛИОТЕКИ совершается в отношении истории Калининского района. На ее официальном ресурсе размещен коллаж-компиляция фотографий книг, соединенная с набором фальшивых цитат якобы из истории этого района. Вместо предусмотренных Законом прямых адресных ссылок на "цитаты" представлены безадресные фотографии книг...

 P.S. Похоже, в Калининском районе  Авторское право нарушают именно те, кто по долгу службы обязан его блюсти, но не монтировать чужие тексты посредством "ножниц и клея".
___________________________________________________________________________  

Очередное обращение пока остается без ответа:
> Уважаемая госпожа Грачева Л.А.! На этих ресурсах http://kuban-stan.ucoz.ru/news/2015-12-15-102 и http://kuban-stan.ucoz.ru/news/2015-06-19-89 представлены новые факты плагиат-компиляции, поступившие со страниц Вашего ресурса http// klncbs.krd/muzkult/ru/ Их нужно либо привести в соответствие с Законом, либо удалить с целью защиты информации от дальнейшей фальсификации. Сообщите, пожалуйста, Ваше решение. С уважением, А. М. - 10.01.2016 г. (Переадресовано на E-mail: klncbs@bk.ru 10.01.2016, 22:06)
Категория: Плагиат | Просмотров: 3858 | Добавил: Анмаж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Сынки и дочки чиновников, отклонивших ПРЕДЛОЖЕНИЯ-1 и 2 нашего сайта, выдают эти предложения за свои инсценируют их обсуждение в соцсетях. Главной они видят проблему не спасения храма от гниения, а ОТОПЛЕНИЕ храма, которое кроме не посещающих храм атеистов-коммунистов никого в станице не волнует.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика